Poster Aki Monogatari
▶ Tonton Spesial

Aki Monogatari

4.94 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi2 menit
Musim TayangMusim Gugur 1977
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Aki Monogatari

Aki Monogatari adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1977. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Aki Monogatari memperoleh skor 4.94 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Aki Monogatari?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Aki Monogatari

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Aki Monogatari?

Aki Monogatari memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.

Apakah Aki Monogatari sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Aki Monogatari telah selesai ditayangkan.

Kapan Aki Monogatari mulai tayang?

Aki Monogatari mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Aki Monogatari?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.