Poster Pokemon Dai Koushin!
▶ Tonton Episode 2

Pokemon Dai Koushin!

5.39 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode2
Durasi5 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2019
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Pokemon Dai Koushin!

Pokemon Dai Koushin! adalah ONA (tayang daring) bergenre Fantasi, Anak-anak, dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2019. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 2 episode berdurasi 5 menit per episode. Di MyAnimeList, Pokemon Dai Koushin! memperoleh skor 5.39 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari Pokemon Dai Koushin!

Kalau kamu menyukai Pokemon Dai Koushin!, telusuri juga koleksi anime Fantasi, anime Anak-anak, dan anime Musik lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Pokemon Dai Koushin! bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan P dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Pokemon Dai Koushin!

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Pokemon Dai Koushin!?

Pokemon Dai Koushin! memiliki 2 episode berdurasi 5 menit per episode.

Apakah Pokemon Dai Koushin! sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Pokemon Dai Koushin! telah selesai ditayangkan.

Kapan Pokemon Dai Koushin! mulai tayang?

Pokemon Dai Koushin! mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Pokemon Dai Koushin!?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.