TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Jashin-chan Mame Anime
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Jashin-chan Mame Anime
Jashin-chan Mame Anime adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi garapan studio Nomad. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2021. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 30 episode berdurasi 1 menit per episode. Di MyAnimeList, Jashin-chan Mame Anime memperoleh skor 6.22 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Jashin-chan Mame Anime
Kalau kamu menyukai Jashin-chan Mame Anime, telusuri juga koleksi anime Komedi lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Jashin-chan Mame Anime bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan J dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Jashin-chan Mame Anime
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Jashin-chan Mame Anime?
Jashin-chan Mame Anime memiliki 30 episode berdurasi 1 menit per episode.
Apakah Jashin-chan Mame Anime sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Jashin-chan Mame Anime telah selesai ditayangkan.
Kapan Jashin-chan Mame Anime mulai tayang?
Jashin-chan Mame Anime mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Jashin-chan Mame Anime?
Jashin-chan Mame Anime digarap oleh studio Nomad.