TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Usagi (Special)
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Usagi (Special)
Usagi (Special) adalah episode spesial bergenre Komedi dan Fantasi yang diproduksi studio Orange Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim semi 2022, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Usagi (Special) memperoleh skor 5.78 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Usagi (Special)
Usagi (Special) masuk kategori anime Komedi dan anime Fantasi, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Usagi (Special) sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan U dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Usagi (Special)
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Usagi (Special)?
Usagi (Special) memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.
Apakah Usagi (Special) sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Usagi (Special) telah selesai ditayangkan.
Kapan Usagi (Special) mulai tayang?
Usagi (Special) mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Usagi (Special)?
Usagi (Special) digarap oleh studio Orange Co., Ltd..