TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kotowaza Gundam-san
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kotowaza Gundam-san
Kotowaza Gundam-san adalah serial televisi bergenre Komedi, Mecha, dan Parodi garapan studio Sunrise Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2014. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 1 menit per episode. Di MyAnimeList, Kotowaza Gundam-san memperoleh skor 5.63 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Kotowaza Gundam-san
Kalau kamu menyukai Kotowaza Gundam-san, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Mecha, dan anime Parodi lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Kotowaza Gundam-san bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kotowaza Gundam-san
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kotowaza Gundam-san?
Kotowaza Gundam-san memiliki 13 episode berdurasi 1 menit per episode.
Apakah Kotowaza Gundam-san sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kotowaza Gundam-san telah selesai ditayangkan.
Kapan Kotowaza Gundam-san mulai tayang?
Kotowaza Gundam-san mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kotowaza Gundam-san?
Kotowaza Gundam-san digarap oleh studio Sunrise Inc..