TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Futsal Boys!!!!! Short Anime
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Futsal Boys!!!!! Short Anime
Futsal Boys!!!!! Short Anime adalah episode spesial bergenre Komedi, Olahraga, dan Olahraga Tim yang diproduksi studio Diomedéa. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2022. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 5 episode berdurasi 5 menit. Di MyAnimeList, Futsal Boys!!!!! Short Anime memperoleh skor 5.85 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Futsal Boys!!!!! Short Anime?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Olahraga, dan anime Olahraga Tim berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan F dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Futsal Boys!!!!! Short Anime
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Futsal Boys!!!!! Short Anime?
Futsal Boys!!!!! Short Anime memiliki 5 episode berdurasi 5 menit.
Apakah Futsal Boys!!!!! Short Anime sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Futsal Boys!!!!! Short Anime telah selesai ditayangkan.
Kapan Futsal Boys!!!!! Short Anime mulai tayang?
Futsal Boys!!!!! Short Anime mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Futsal Boys!!!!! Short Anime?
Futsal Boys!!!!! Short Anime digarap oleh studio Diomedéa.