Poster Ashura-chan
▶ Tonton Spesial

Ashura-chan

7.32 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Gugur 2021
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Ashura-chan

Ashura-chan adalah episode spesial bergenre Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2021. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Ashura-chan memperoleh skor 7.32 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Ashura-chan?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Ashura-chan

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Ashura-chan?

Ashura-chan memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.

Apakah Ashura-chan sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Ashura-chan telah selesai ditayangkan.

Kapan Ashura-chan mulai tayang?

Ashura-chan mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Ashura-chan?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.