TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Yongzhe Donghua Xilie
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Yongzhe Donghua Xilie
Yongzhe Donghua Xilie adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi dan Fantasi garapan studio Bigcat Studio. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2021. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 6 episode berdurasi 26 menit per episode. Di MyAnimeList, Yongzhe Donghua Xilie memperoleh skor 7.30 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Yongzhe Donghua Xilie
Kalau kamu menyukai Yongzhe Donghua Xilie, telusuri juga koleksi anime Komedi dan anime Fantasi lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Yongzhe Donghua Xilie bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan Y dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Yongzhe Donghua Xilie
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Yongzhe Donghua Xilie?
Yongzhe Donghua Xilie memiliki 6 episode berdurasi 26 menit per episode.
Apakah Yongzhe Donghua Xilie sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Yongzhe Donghua Xilie telah selesai ditayangkan.
Kapan Yongzhe Donghua Xilie mulai tayang?
Yongzhe Donghua Xilie mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Yongzhe Donghua Xilie?
Yongzhe Donghua Xilie digarap oleh studio Bigcat Studio.