Poster Ryuuutto Kite Kyuuu!!!
▶ Tonton Spesial

Ryuuutto Kite Kyuuu!!!

6.24 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi1 menit
Musim TayangMusim Panas 2022
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Ryuuutto Kite Kyuuu!!!

Ryuuutto Kite Kyuuu!!! adalah episode spesial bergenre Petualangan, Fantasi, dan Idola Perempuan. Anime ini mulai tayang pada musim panas 2022, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 menit. Di MyAnimeList, Ryuuutto Kite Kyuuu!!! memperoleh skor 6.24 yang berada di kisaran rata-rata.

Judul Lain yang Sejalan dengan Ryuuutto Kite Kyuuu!!!

Ryuuutto Kite Kyuuu!!! masuk kategori anime Petualangan, anime Fantasi, dan anime Idola Perempuan, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Ryuuutto Kite Kyuuu!!! sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan R dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Ryuuutto Kite Kyuuu!!!

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Ryuuutto Kite Kyuuu!!!?

Ryuuutto Kite Kyuuu!!! memiliki 1 episode berdurasi 1 menit.

Apakah Ryuuutto Kite Kyuuu!!! sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Ryuuutto Kite Kyuuu!!! telah selesai ditayangkan.

Kapan Ryuuutto Kite Kyuuu!!! mulai tayang?

Ryuuutto Kite Kyuuu!!! mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Ryuuutto Kite Kyuuu!!!?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.