TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kawaisugi Crisis
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kawaisugi Crisis
Kawaisugi Crisis adalah serial televisi bergenre Petualangan, Komedi, dan Edukasi yang diproduksi studio Synergy Sp dan Synergysp Co. ,ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2023. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Kawaisugi Crisis memperoleh skor 6.78 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Kawaisugi Crisis?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Komedi, dan anime Edukasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kawaisugi Crisis
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kawaisugi Crisis?
Kawaisugi Crisis memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Kawaisugi Crisis sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kawaisugi Crisis telah selesai ditayangkan.
Kapan Kawaisugi Crisis mulai tayang?
Kawaisugi Crisis mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kawaisugi Crisis?
Kawaisugi Crisis digarap oleh studio Synergy Sp, Synergysp Co. ,ltd..