TV
Digimon Adventure
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Digimon Adventure
Digimon Adventure adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Komedi yang diproduksi studio Toei Animation Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1999. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 54 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Digimon Adventure memperoleh skor 7.43 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Digimon Adventure?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Komedi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Digimon Adventure
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Digimon Adventure?
Digimon Adventure memiliki 54 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Digimon Adventure sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Digimon Adventure telah selesai ditayangkan.
Kapan Digimon Adventure mulai tayang?
Digimon Adventure mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Digimon Adventure?
Digimon Adventure digarap oleh studio Toei Animation Co., Ltd..