TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Soba ni Ite yo Teddy Bear
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Soba ni Ite yo Teddy Bear
Soba ni Ite yo Teddy Bear adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 1996. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Soba ni Ite yo Teddy Bear memperoleh skor 4.09 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Soba ni Ite yo Teddy Bear?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Soba ni Ite yo Teddy Bear
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Soba ni Ite yo Teddy Bear?
Soba ni Ite yo Teddy Bear memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Soba ni Ite yo Teddy Bear sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Soba ni Ite yo Teddy Bear telah selesai ditayangkan.
Kapan Soba ni Ite yo Teddy Bear mulai tayang?
Soba ni Ite yo Teddy Bear mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Soba ni Ite yo Teddy Bear?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.