TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Hoshi no Ko Penky
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Hoshi no Ko Penky
Hoshi no Ko Penky adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1978. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Hoshi no Ko Penky memperoleh skor 5.18 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Hoshi no Ko Penky?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Hoshi no Ko Penky
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Hoshi no Ko Penky?
Hoshi no Ko Penky memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Hoshi no Ko Penky sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Hoshi no Ko Penky telah selesai ditayangkan.
Kapan Hoshi no Ko Penky mulai tayang?
Hoshi no Ko Penky mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Hoshi no Ko Penky?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.