TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Koujo Denka no Kateikyoushi
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Koujo Denka no Kateikyoushi
Koujo Denka no Kateikyoushi adalah serial televisi bergenre Komedi, Drama, dan Fantasi yang diproduksi studio Studio Blanc. Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2025. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Koujo Denka no Kateikyoushi memperoleh skor 6.44 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Koujo Denka no Kateikyoushi?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Drama, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Koujo Denka no Kateikyoushi
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Koujo Denka no Kateikyoushi?
Koujo Denka no Kateikyoushi memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Koujo Denka no Kateikyoushi sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Koujo Denka no Kateikyoushi telah selesai ditayangkan.
Kapan Koujo Denka no Kateikyoushi mulai tayang?
Koujo Denka no Kateikyoushi mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Koujo Denka no Kateikyoushi?
Koujo Denka no Kateikyoushi digarap oleh studio Studio Blanc. Co., Ltd..