TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kimi to Ha no Uta
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kimi to Ha no Uta
Kimi to Ha no Uta adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit.
Telusuri Lebih Jauh dari Kimi to Ha no Uta
Kalau kamu menyukai Kimi to Ha no Uta, telusuri juga koleksi anime Anak-anak dan anime Musik lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Kimi to Ha no Uta bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Kimi to Ha no Uta
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kimi to Ha no Uta?
Kimi to Ha no Uta memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Kimi to Ha no Uta sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kimi to Ha no Uta telah selesai ditayangkan.
Kapan Kimi to Ha no Uta mulai tayang?
Kimi to Ha no Uta mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kimi to Ha no Uta?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.