TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Oira ni Horecha Kega Suru ze!
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Oira ni Horecha Kega Suru ze!
Oira ni Horecha Kega Suru ze! adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2001. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Oira ni Horecha Kega Suru ze! memperoleh skor 4.00 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Oira ni Horecha Kega Suru ze!?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan O dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Oira ni Horecha Kega Suru ze!
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Oira ni Horecha Kega Suru ze!?
Oira ni Horecha Kega Suru ze! memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Oira ni Horecha Kega Suru ze! sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Oira ni Horecha Kega Suru ze! telah selesai ditayangkan.
Kapan Oira ni Horecha Kega Suru ze! mulai tayang?
Oira ni Horecha Kega Suru ze! mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Oira ni Horecha Kega Suru ze!?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.