TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Haru no Kaze
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Haru no Kaze
Haru no Kaze adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik garapan studio Makino Production. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1972. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Haru no Kaze memperoleh skor 3.64 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Haru no Kaze
Kalau kamu menyukai Haru no Kaze, telusuri juga koleksi anime Anak-anak dan anime Musik lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Haru no Kaze bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Haru no Kaze
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Haru no Kaze?
Haru no Kaze memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Haru no Kaze sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Haru no Kaze telah selesai ditayangkan.
Kapan Haru no Kaze mulai tayang?
Haru no Kaze mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Haru no Kaze?
Haru no Kaze digarap oleh studio Makino Production.