TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Zero no Hakken
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Zero no Hakken
Zero no Hakken adalah film layar lebar bergenre Eksperimental yang diproduksi studio Kuri Jikken Manga Kobo dan Kuri Jikken Manga Koubou. Anime ini mulai tayang pada tahun 1963, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 20 menit. Di MyAnimeList, Zero no Hakken memperoleh skor 4.00 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Zero no Hakken
Zero no Hakken masuk kategori anime Eksperimental, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Zero no Hakken sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba kumpulan film anime, indeks judul berawalan Z, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Zero no Hakken
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Zero no Hakken?
Zero no Hakken memiliki 1 episode berdurasi 20 menit.
Apakah Zero no Hakken sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Zero no Hakken telah selesai ditayangkan.
Kapan Zero no Hakken mulai tayang?
Zero no Hakken mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Zero no Hakken?
Zero no Hakken digarap oleh studio Kuri Jikken Manga Kobo, Kuri Jikken Manga Koubou.