TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Al Caral no Isan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Al Caral no Isan
Al Caral no Isan adalah OVA bergenre Aksi, Petualangan, dan Drama yang diproduksi studio Animate Film dan Visual 80. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1993. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 jam 15 menit. Di MyAnimeList, Al Caral no Isan memperoleh skor 5.85 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Al Caral no Isan?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Al Caral no Isan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Al Caral no Isan?
Al Caral no Isan memiliki 1 episode berdurasi 1 jam 15 menit.
Apakah Al Caral no Isan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Al Caral no Isan telah selesai ditayangkan.
Kapan Al Caral no Isan mulai tayang?
Al Caral no Isan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Al Caral no Isan?
Al Caral no Isan digarap oleh studio Animate Film, Visual 80.