Poster Dokodemo Makibao
▶ Tonton Episode 24

Dokodemo Makibao

5.00 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode24
Durasi5 menit per episode
Musim TayangMusim Gugur 2024
Tayang Perdana-
StudioDle
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Dokodemo Makibao

Dokodemo Makibao adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi, Balapan, dan Shounen yang diproduksi studio Dle Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2024. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 24 episode berdurasi 5 menit per episode. Di MyAnimeList, Dokodemo Makibao memperoleh skor 5.00 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Dokodemo Makibao?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Balapan, dan anime Shounen berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Dokodemo Makibao

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Dokodemo Makibao?

Dokodemo Makibao memiliki 24 episode berdurasi 5 menit per episode.

Apakah Dokodemo Makibao sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Dokodemo Makibao telah selesai ditayangkan.

Kapan Dokodemo Makibao mulai tayang?

Dokodemo Makibao mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Dokodemo Makibao?

Dokodemo Makibao digarap oleh studio Dle Inc..