TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
DJ Pikachu Full Set
-
Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode1
Durasi-
Musim TayangMusim Panas 2025
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-
Sinopsis DJ Pikachu Full Set
DJ Pikachu Full Set adalah ONA (tayang daring) bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2025. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode.
Ke Mana Setelah DJ Pikachu Full Set?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.
Tonton DJ Pikachu Full Set
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode DJ Pikachu Full Set?
DJ Pikachu Full Set memiliki 1 episode.
Apakah DJ Pikachu Full Set sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode DJ Pikachu Full Set telah selesai ditayangkan.
Kapan DJ Pikachu Full Set mulai tayang?
DJ Pikachu Full Set mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap DJ Pikachu Full Set?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.