Poster Sildonia Gourmet Nikki
▶ Tonton Episode 10

Sildonia Gourmet Nikki

- Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusTamat
Episode10
Durasi2 menit per episode
Musim TayangMusim Panas 2025
Tayang Perdana-
StudioAqua Aris
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Sildonia Gourmet Nikki

Sildonia Gourmet Nikki adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi dan Kuliner yang diproduksi studio Aqua Aris. Anime ini mulai tayang pada musim panas 2025, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 10 episode berdurasi 2 menit per episode.

Judul Lain yang Sejalan dengan Sildonia Gourmet Nikki

Sildonia Gourmet Nikki masuk kategori anime Komedi dan anime Kuliner, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Sildonia Gourmet Nikki sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Sildonia Gourmet Nikki

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Sildonia Gourmet Nikki?

Sildonia Gourmet Nikki memiliki 10 episode berdurasi 2 menit per episode.

Apakah Sildonia Gourmet Nikki sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Sildonia Gourmet Nikki telah selesai ditayangkan.

Kapan Sildonia Gourmet Nikki mulai tayang?

Sildonia Gourmet Nikki mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Sildonia Gourmet Nikki?

Sildonia Gourmet Nikki digarap oleh studio Aqua Aris.