TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Dongfang Ye Que Shitang Donghua
-
Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeONA
StatusSegera Tayang
EpisodeBelum diketahui
Durasi20 menit per episode
Musim Tayang-
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-
Sinopsis Dongfang Ye Que Shitang Donghua
Dongfang Ye Que Shitang Donghua adalah ONA (tayang daring) bergenre Fantasi dan Kuliner. Judul ini belum memulai penayangan dan masih berstatus segera tayang.
Ke Mana Setelah Dongfang Ye Que Shitang Donghua?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Fantasi dan anime Kuliner berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Dongfang Ye Que Shitang Donghua
Daftar episode untuk judul ini belum tersedia di basis data. Coba periksa kembali beberapa saat lagi.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Dongfang Ye Que Shitang Donghua?
Jumlah episode Dongfang Ye Que Shitang Donghua belum dipastikan karena anime ini masih dalam masa tayang.
Apakah Dongfang Ye Que Shitang Donghua sudah tamat?
Dongfang Ye Que Shitang Donghua berstatus Segera Tayang saat halaman ini diperbarui.
Kapan Dongfang Ye Que Shitang Donghua mulai tayang?
Dongfang Ye Que Shitang Donghua mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Dongfang Ye Que Shitang Donghua?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.