Poster Tenshi to Akuma
▶ Tonton Spesial

Tenshi to Akuma

6.26 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Semi 2025
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Tenshi to Akuma

Tenshi to Akuma adalah episode spesial bergenre Petualangan dan Musik. Anime ini mulai tayang pada musim semi 2025, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Tenshi to Akuma memperoleh skor 6.26 yang berada di kisaran rata-rata.

Judul Lain yang Sejalan dengan Tenshi to Akuma

Tenshi to Akuma masuk kategori anime Petualangan dan anime Musik, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Tenshi to Akuma sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan T dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Tenshi to Akuma

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Tenshi to Akuma?

Tenshi to Akuma memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.

Apakah Tenshi to Akuma sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Tenshi to Akuma telah selesai ditayangkan.

Kapan Tenshi to Akuma mulai tayang?

Tenshi to Akuma mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Tenshi to Akuma?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.