TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Marie & Gali Episode Zero
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Marie & Gali Episode Zero
Marie & Gali Episode Zero adalah episode spesial bergenre Komedi, Edukasi, dan Anak-anak garapan studio Toei Animation. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2008. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 5 menit. Di MyAnimeList, Marie & Gali Episode Zero memperoleh skor 5.96 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Marie & Gali Episode Zero
Kalau kamu menyukai Marie & Gali Episode Zero, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Edukasi, dan anime Anak-anak lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Marie & Gali Episode Zero bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan M dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Marie & Gali Episode Zero
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Marie & Gali Episode Zero?
Marie & Gali Episode Zero memiliki 1 episode berdurasi 5 menit.
Apakah Marie & Gali Episode Zero sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Marie & Gali Episode Zero telah selesai ditayangkan.
Kapan Marie & Gali Episode Zero mulai tayang?
Marie & Gali Episode Zero mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Marie & Gali Episode Zero?
Marie & Gali Episode Zero digarap oleh studio Toei Animation.