TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Free Fall
-
Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Gugur 2020
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-
Sinopsis Free Fall
Free Fall adalah episode spesial bergenre Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit.
Ke Mana Setelah Free Fall?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan F dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Free Fall
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Free Fall?
Free Fall memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.
Apakah Free Fall sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Free Fall telah selesai ditayangkan.
Kapan Free Fall mulai tayang?
Free Fall mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Free Fall?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.