TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Yume de Aetara (TV)
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Yume de Aetara (TV)
Yume de Aetara (TV) adalah serial televisi bergenre Tokoh Dewasa, Komedi, dan Drama garapan studio J.c.staff Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1998. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 16 episode berdurasi 7 menit per episode. Di MyAnimeList, Yume de Aetara (TV) memperoleh skor 6.23 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Yume de Aetara (TV)
Kalau kamu menyukai Yume de Aetara (TV), telusuri juga koleksi anime Tokoh Dewasa, anime Komedi, dan anime Drama lainnya yang ada di ANOBOY.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Yume de Aetara (TV) bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan Y dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Yume de Aetara (TV)
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Yume de Aetara (TV)?
Yume de Aetara (TV) memiliki 16 episode berdurasi 7 menit per episode.
Apakah Yume de Aetara (TV) sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Yume de Aetara (TV) telah selesai ditayangkan.
Kapan Yume de Aetara (TV) mulai tayang?
Yume de Aetara (TV) mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Yume de Aetara (TV)?
Yume de Aetara (TV) digarap oleh studio J.c.staff Co., Ltd..