Poster Burn Up! W
▶ Tonton Episode 4

Burn Up! W

6.31 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeOVA
StatusTamat
Episode4
Durasi26 menit
Musim TayangMusim Semi 1996
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Burn Up! W

Burn Up! W adalah OVA bergenre Aksi, Komedi, dan Kriminal garapan studio Aic dan Anime International Co., Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1996. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 4 episode berdurasi 26 menit. Di MyAnimeList, Burn Up! W memperoleh skor 6.31 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari Burn Up! W

Kalau kamu menyukai Burn Up! W, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Komedi, dan anime Kriminal lainnya yang ada di ANOBOY.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Burn Up! W bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan B dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Burn Up! W

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Burn Up! W?

Burn Up! W memiliki 4 episode berdurasi 26 menit.

Apakah Burn Up! W sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Burn Up! W telah selesai ditayangkan.

Kapan Burn Up! W mulai tayang?

Burn Up! W mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Burn Up! W?

Burn Up! W digarap oleh studio Aic, Anime International Co., Inc..