Poster Dragon Half
▶ Tonton Episode 2

Dragon Half

6.94 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeOVA
StatusTamat
Episode2
Durasi27 menit
Musim TayangMusim Dingin 1993
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Dragon Half

Dragon Half adalah OVA bergenre Petualangan, Komedi, dan Kriminal yang diproduksi studio Production I.g., Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1993. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 2 episode berdurasi 27 menit. Di MyAnimeList, Dragon Half memperoleh skor 6.94 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Dragon Half?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Petualangan, anime Komedi, dan anime Kriminal berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Dragon Half

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Dragon Half?

Dragon Half memiliki 2 episode berdurasi 27 menit.

Apakah Dragon Half sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Dragon Half telah selesai ditayangkan.

Kapan Dragon Half mulai tayang?

Dragon Half mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Dragon Half?

Dragon Half digarap oleh studio Production I.g., Inc..