TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Amagami SS OVA
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Amagami SS OVA
Amagami SS OVA adalah OVA bergenre Komedi, Romansa, dan Sekolah yang diproduksi studio Aic dan Anime International Co., Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 2011. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 6 episode berdurasi 5 menit. Di MyAnimeList, Amagami SS OVA memperoleh skor 7.22 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Amagami SS OVA?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Romansa, dan anime Sekolah berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Amagami SS OVA
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.58 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Amagami SS OVA?
Amagami SS OVA memiliki 6 episode berdurasi 5 menit.
Apakah Amagami SS OVA sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Amagami SS OVA telah selesai ditayangkan.
Kapan Amagami SS OVA mulai tayang?
Amagami SS OVA mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Amagami SS OVA?
Amagami SS OVA digarap oleh studio Aic, Anime International Co., Inc..