TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Tono to Issho 1.5
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Tono to Issho 1.5
Tono to Issho 1.5 adalah OVA bergenre Komedi, Sejarah, dan Parodi yang diproduksi studio Gathering Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim panas 2010, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 4 menit. Di MyAnimeList, Tono to Issho 1.5 memperoleh skor 5.38 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Tono to Issho 1.5
Tono to Issho 1.5 masuk kategori anime Komedi, anime Sejarah, dan anime Parodi, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Tono to Issho 1.5 sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan T dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Tono to Issho 1.5
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.07 Drama, Fiksi Ilmiah, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Tono to Issho 1.5?
Tono to Issho 1.5 memiliki 1 episode berdurasi 4 menit.
Apakah Tono to Issho 1.5 sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Tono to Issho 1.5 telah selesai ditayangkan.
Kapan Tono to Issho 1.5 mulai tayang?
Tono to Issho 1.5 mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Tono to Issho 1.5?
Tono to Issho 1.5 digarap oleh studio Gathering Co., Ltd..